1. Новости
Заметки пользователей
14.06.2005 14:43
976
0
14.06.2005 14:43
PDF
976
0

Agilent Technologies представила устройства для triple play услуг

Группа Agilent Technologies Computing and Networking Solutions объявила о выпуске рядя устройств для провайдеров, предлагающих своим клиентам triple play услуги. Группа представила три новых решения, включающие новое программное обеспечение, распределенный сетевой анализатор, и протокол поддержки приложений.

Распределенный сетевой анализатор PRO - сетевая, выявляющая неисправности в сети платформа, которая обеспечивает местную и удаленную проверку способностей к инстоляции, обслуживанию и выявляющая неисправности в передачи данных, голосовых и видео-услугах.

Система включает поддержку HSDPA в мобильных широкополосных сетях, протокольный анализ видео и способность корректировать сетевые неисправности передачи голосовых сообщений по VoIP.

Эмуляция действительных приложений - второе из новых устройств, предложенных группой CNS. Данное устройство помогает изготовителям и провайдерам характеризовать работу системы, с целью обеспечения безопасности устройств. Устройство имитирует передачу данных, видео и голосовых сообщений, также как и в действительных протоколах, которые используются при мгновенной передачи сообщений, в online-игре с предельной нагрузкой. В ходе имитации устройство создает помехи, чтобы проверить состояние сети и оборудования.

Система использует динамическую способность сессии, чтобы моделировать тысячи действительных приложений с передачей уникального адреса и пересоздавать действительную транспортировку протокольных сессий.

Mike.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи