1. Новости
Заметки пользователей
08.06.2005 13:42
1597
0
08.06.2005 13:42
PDF
1597
0

Рубен Амарян и Вячеслав Дудка обсудили развитие телекоммуникаций в Тульской области

В рамках рабочего визита руководства ОАО «ЦентрТелеком» в Тульскую область состоялась встреча Генерального директора компании Рубена Амаряна с губернатором области Вячеславом Дудка.

В ходе встречи, в которой также принимали участие заместитель губернатора Владимир Ротин, директор департамента транспорта и связи Администрации области Вячеслав Ростиславов, директор Тульского филиала ОАО "ЦентрТелеком" Юрий Лепихов и другие, обсуждались вопросы укрепления сотрудничества компании с Администрацией региона в области развития телекоммуникационной инфраструктуры. В частности, Вячеслав Дудка подчеркнул, что областная администрация заинтересована в расширении доступа к высококачественной телефонной связи, к сети интернет в крупных городах и в сельской местности, в надежном обеспечении услуг связи для населения области, распространении кабельного телевидения и т.д. Кроме того, стороны обсудили вопросы предоставления льгот по оплате услуг связи льготным категориям населения области.

По итогам встречи Рубен Амарян отметил высокую значимость сотрудничества компании и Администрации Тульской области в сфере реализации Федеральной целевой программы «Электронная Россия». «Тула – сегодня тот регион, где реально существуют все условия для создания масштабных проектов в сфере информационных технологий и связи. Здесь есть необходимые телекоммуникационные активы для воплощения новых идей», - сказал Рубен Амарян.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи