1. Новости
Заметки пользователей
08.06.2005 09:11
1989
0
08.06.2005 09:11
PDF
1989
0

ZyXEL представляет устройства для IP-телефонии и Tripple Play на SUPERCOMM 2005

Компания ZyXEL, ведущий производитель оборудования для доступа в Интернет и обеспечения сетевой безопасности, сообщает об участии в SUPERCOMM 2005, крупнейшей выставке индустрии связи, которая пройдет с 6 по 9 июня в Чикаго, США. ZyXEL представляет на выставке согласованную линейку решений для ADSL, IP-телефонии и цифрового дома, максимально удовлетворяющую растущим требованиям операторов связи, которые сегодня внедряют приложения Tripple Play и предоставляют абонентам расширенный пакет услуг.

На выставке SUPERCOMM будут экспонироваться следующие устройства ZyXEL: 48-ми портовый коммутатор ADSL2+ IES-1248, видеотелефон P-5000W, беспроводной IP-телефон P-2000W v2, многофункциональный модем ADSL2+ P-2602HW с встроенным телефонным адаптером VoIP, и домашний Интернет-центр P-660HW с поддержкой ADSL2+ и 802.11g+.
Как сообщил Мунира Брукс, вице-президент по продажам, маркетингу и развитию бизнеса компании, “ZyXEL предлагает полную линейку сетевых устройств для всех участков сети доступа – оборудование для центральных офисов операторов связи, удаленных выносов, широкий набор сетевых устройств для домашних пользователей, оборудование для IP-телефонии и видеоконференций. В мире очень мало таких компаний. Сегодня, стремясь увеличить средний ежемесячный доход с абонента (ARPU), операторы всего мира продвигают широкополосные услуги связи – первоклассный видеоконтент, услуги телефонии, Интернета, Presence и мгновенного обмена сообщениями. У абонента появляется уникальная возможность – получить все эти услуги от одного оператора, с минимальной суммой счета и максимальным удобством и качеством услуг. Наше понимание рынка, научно-исследовательские подразделения и более чем пятнадцатилетний опыт самостоятельного производства сетевого оборудования позволяют предложить нашим партнерам и пользователям современные устройства с превосходной функциональностью, максимально отвечающие их ожиданиям и требованиям бизнеса”.
Линейка устройств ZyXEL для IP-телефонии объединяет четыре устройства – беспроводной телефон P-2000W, видеотелефон P-5000W, телефонные адаптеры P-2002 и модем ADSL2+ P-2602HW. Все эти устройства используют наиболее востребованный сегодня операторами связи протокол SIP v2, поддерживают работу с системами трансляции сетевых адресов и межсетевыми экранами, и обладают набором кодеков для работы на различных линиях передачи данных.
Видеотелефон P-5000W обладает возможностями передачи данных, голоса и видео и является идеальной платформой для предоставления абонентам широкого набора информационных и мультимедийных услуг. Уже сегодня для телефона реализованы такие приложения, как онлайновый заказ билетов, музыкальное вещание, электронная коммерция, геоинформационные и банковские услуги.
P-2000W v2, удостоенный на выставке престижной награды SUPERQuest как наиболее многообещающая технологическая новинка 2005 года, является прекрасной платформой для предоставления услуг беспроводной IP-телефонии домашним и корпоративным пользователям. P-2602HW объединяет в одном устройстве высокоскоростной модем ADSL2+, беспроводную точку доступа 802.11g+, набор устройств для зашиты данных и телефонный адаптер VoIP. Пользователи модема смогут подключить к нему два обычных аналоговых телефона и, наряду с этим, пользоваться беспроводными IP-телефонами P-2000W без дополнительных внешних устройств.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи