1. Новости
Заметки пользователей
07.06.2005 07:52
3037
0
07.06.2005 07:52
PDF
3037
0

C 01 июля 2005 г. вводится надбавка ко всем тарифам на услуги связи, оказываемые ООО «СЦС Совинтел»

Уважаемые Клиенты!

Согласно Федеральному Закону «О связи» от 07.07.2003 №126-ФЗ в Российской Федерации гарантируется оказание универсальных услуг связи. К универсальным услугам связи относятся:

  • Услуги телефонной связи с использованием таксофонов;
  • Услуги по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет с использованием пунктов коллективного доступа.

21 апреля 2005 г. Правительство Российской Федерации приняло пакет Постановлений, направленных на организацию оказания универсальных услуг связи, в частности, Постановление №243 «Об утверждении Правил формирования и расходования средств резерва универсального обслуживания». Основной целью создания резерва универсального обслуживания является обеспечение возможности предоставления универсальных услуг в регионах, в которых до настоящего времени пользователи имели ограниченную возможность получить услуги связи, в первую очередь, в труднодоступных регионах Российской Федерации.

Контроль за целевым расходованием средств резерва универсального обслуживания будет осуществлять Федеральное агентство связи.

Обязательство по внесению отчислений в резерв универсального обслуживания возложено на операторов связи. Принятие Постановления №243 существенно повлияет на затраты ООО «СЦС Совинтел» (группа компаний «Голден Телеком») на оказание услуг связи. ООО «СЦС Совинтел» сообщает, что с 01 июля 2005 г. вводится надбавка ко всем тарифам на услуги связи, оказываемые ООО «СЦС Совинтел», в размере 1,2% от размера тарифа.

Надбавка не применяется к стоимости приобретаемого Вами оборудования и его обслуживания, а также к тарифам на услуги присоединения и пропуска трафика.

Надбавка к тарифам на услуги связи будет включена в выставляемые ООО «СЦС Совинтел» счета/счета-фактуры отдельной позицией.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться в Отдел финансовой поддержки клиентов по телефону, указанному в получаемых Вами счетах от ООО «СЦС Совинтел» (по рабочим дням с понедельника по пятницу).

Компания благодарит Вас за выбор ООО «СЦС Совинтел» в качестве оператора услуг связи и надеется на дальнейшее сотрудничество.

 

С уважением,
Генеральный директор
ООО «СЦС Совинтел»
Михал Чупа

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи