1. Новости
Заметки пользователей
01.06.2005 00:42
1762
0
01.06.2005 00:42
PDF
1762
0

Уникальные тарифы на домашний Интернет от компании «СтарНет»

Интернет-провайдер «СтарНет» объявил об изменениях в тарифной политике компании. Со 2 июня «СтарНет» предлагает минимальный тариф за безлимитное пользование домашним Интернетом.

 Тариф «Летний»: абонентская плата – всего 330 рублей в месяц, трафик неограничен, выделяемая полоса: Интернет – 56 кбит/сек, сеть «СтарНет» - до 1 Гбит/сек.

 «СтарНет» обеспечивает доступ в Интернет физическим лицам на территории Москвы, используя технологию Ethernet.

 Тариф «Летний» предназначен для тех пользователей Интернета, кто летом проводят меньше времени за компьютером и не хотят платить за Интернет по стандартным тарифам. «Летний» от «Старнета» также выгоден тем, кто пользуется Интернетом по карточкам (dial-up) и считает, что выделенка – это дорого. Если же абонент уезжает в отпуск, «СтарНет» блокирует лицевой счет клиента по его желанию, чтобы по возвращении домой можно было вновь подключиться к сети «СтарНет», сделав всего один звонок в службу поддержки абонентов компании «Старнет». Блокировка счета для абонентов «СтарНет» абсолютно бесплатна, в то время как у многих других провайдеров стоимость этой услуги составляет около 10 у.е. за каждый месяц.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи