1. Новости
Заметки пользователей
30.05.2005 14:48
2313
0
30.05.2005 14:48
PDF
2313
0

Вимком стал официальным дистрибьютером корпорации ZTE

Компания «ВИМКОМ», стала официальным дистрибьютором Корпорации ZTE (Китай), одного из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования и поставщика сетевых решений.

Корпорация ZTE в настоящее время проводит активную работу по расширению своей деятельности в странах СНГ и особенно в России, т.к. оценивает российский рынок как рынок с большим потенциалом, особенно для высококачественного телекоммуникационного оборудования, производителем которого является Корпорация ZTE.

Как отметил Пакушкин Артем, директор департамента дистрибьюции компании «ВИМКОМ», сотрудничество с компанией ZTE, ведущим производителем ADSL оборудования в Китае, будет большим шагом на пути развития ассортимента компании, представляющей сегодня большое количество брендов телекоммуникационного оборудования.

С начала июня со склада «ВИМКОМ» в Москве и в региональных офисах можно будет купить всю линейку ADSL оборудования ZTE. При невысокой стоимости продукции она отличается высокой надежностью и многофункциональностью, т.е. соотношение цена/качество оптимально для российского рынка.

На данный момент в линейке представлены DSLAM ZXDSL 8426-A на 24 ADSL порта и встроенным сплиттером, ADSL модемы ZXDSL 831 с Ethernet портом, ZXDSL 852 с USB портом, ZXDSL 831A с Ethernet и USB портами, и ADSL маршрутизатор ZXDSL 831C на 4 Ethernet порта.

В планах компании в течение ближайшего квартала расширить ассортимент продукции, представив на российском рынке мини DSLAM ADSL2+ и операторские модульные DSLAM ADSL2/2+ производства ZTE.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи