1. Новости
Заметки пользователей
30.05.2005 07:55
993
0
30.05.2005 07:55
PDF
993
0

31 мая - 3 июня 2005 г. ФГУП "Космическая связь" примет участие в международной выставке "KITEL" (Казахстан)

ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) - российский национальный оператор спутниковой связи - примет участие в 12-й Центрально-Азиатской Международной выставке "Телекоммуникации и компьютерные технологии" (KITEL), которая пройдет в г. Алматы (Казахстан). KITEL - крупнейший ежегодный форум в области телекоммуникаций и информационных технологий в Республике Казахстан и Центральной Азии.

На стенде ГПКС в павильоне №9 специалисты предприятия расскажут о перспективах развития спутниковой связи (включая телефонию, передачу данных, доступ к сети Интернет, мультисервисные сети VSAT, телемедицину и дистанционное образование), о возможностях цифрового телевизионного и радио вещания на новых спутниках серии "Экспресс-АМ" в России и странах СНГ. Гостям выставки будет интересен опыт ГПКС по формированию и распространению цифровых пакетов коммерческих и региональных, а также национальных программ стран СНГ, через спутники ГПКС.

В рамках выставки ГПКС запланированы встречи с руководителями телекоммуникационных компаний Республики Казахстан, которые выражают заинтересованность в развитии перспективных сетей связи и вещания на новых российских спутниках серии "Экспресс-АМ".

ФГУП "Космическая связь"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи