1. Новости
Заметки пользователей
27.05.2005 18:39
2002
0
27.05.2005 18:39
PDF
2002
0

«Южурал-ТрансТелеКом» вручил сертификаты партнерства

В мае 2005 года ЗАО «Южурал-ТрансТелеКом» (ЮУТТК) приступило к реализации программы партнёрства по итогам работы в 2004 году.

27 мая 2005 года в рамках программы состоялось торжественное вручение сертификатов представителям компаний-партнеров по одиннадцати номинациям, в том числе: «Лучший ISP провайдер Челябинской, Курганской и Оренбургской областей», «Лучший оператор сотовой связи», «Лучшее промышленное предприятие», «Лучшее предприятие банковской сферы» и др.

Сертификат официального партнёра ЗАО «Южурал-ТрансТелеКом» получили такие крупнейшие предприятия и учреждения Южного Урала как ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» (Мегафон), Южно-Уральский государственный университет, Челябинский филиал ОАО «ТрансКредитБанк», ЗАО «Интерсвязь» и др.
На торжественной церемонии вручения было подчеркнуто, что программа партнёрства направлена не только на максимальную поддержку операторов второго уровня, но и на создание наиболее благоприятных условий сотрудничества с корпоративными клиентами.

Статус официального партнера ЗАО «Южурал-ТрансТелеКом» даёт ряд привилегий обладателям сертификатов, в том числе возможность увеличения объемов продаж, повышения прибыльности путем совместного оказания услуг.

Официальные партнеры смогут использовать именные сертификаты в рекламных целях для развития и продвижения своих услуг, принимать участие в совместных программах, партнерских конференциях и семинарах. Партнеры ЮУТТК на регулярной основе будут получать новости о компании, информационные и рекламные материалы. Официальный статус компании-партнера присваивается на год.

Полная информация о компаниях - партнерах за 2004 год будет размещена на официальном сайте ЗАО «Южурал-ТрансТелеКом» (www.suttk.ru).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи