1. Новости
Заметки пользователей
27.05.2005 15:22
1699
0
27.05.2005 15:22
PDF
1699
0

С 1 июня 2005 года резервирование домашнего интернет-канала СТРИМ становится бесплатным для всех пользователей канала

Кроме того, с 1 июля 2005 г. компания «МТУ-Интел» предоставляет возможность абонентам СТРИМ, отправляющимся в отпуск или уезжающим из Москвы на какое-то время, приостановить работу своего канала на срок от 14 дней до шести месяцев.

 В течение первых 30 дней использования услуга резервирования канала будет предоставляться абоненту бесплатно. Стоимость каждого последующего дня резервирования составит $0,33.

 По словам заместителя генерального директора «МТУ-Интел» Николая Захарова «резервирование канала – это некоммерческая услуга». «Мы вводим новую схему резервирования для того, чтобы москвичи, абоненты домашнего интернет-канала СТРИМ смогли, уезжая в отпуск, спокойно приостановить работу канала, не думая о том, что за это им придется платить дополнительные деньги», - отметил г-н Захаров.

 Заказать резервирование канала абоненты СТРИМ смогут в своем личном кабинете, подключив услуги резервирования и установив срок, на который ему необходимо зарезервировать канал. В момент заказа услуги абонементная плата будет пересчитана с учетом сроков резервирования. При этом отказаться от услуги резервирования абоненты смогут в любое время, а расчет по оплате услуги будет производиться в соответствии со сроком первоначального заказа.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи