1. Новости
Заметки пользователей
20.05.2005 10:04
1072
0
20.05.2005 10:04
PDF
1072
0

Проведение конкурсов профессионального мастерства стало доброй традицией в Московском филиале ОАО "ЦентрТелеком"

18 мая 2005 г. в Учебном центре ОАО "ЦентрТелеком", расположенном в подмосковном Пушкинe, стартовал конкурс профессионального мастерства операторов связи Московской области. 13 узлов электросвязи Московского филиала "ЦентрТелекома" "выставили" на соревнования свои команды. В течение трех дней отстаивать право называться лучшими по профессии будут операторы отделений связи, отделов по работе с клиентами и отделов по расчетам с клиентами.
     Гостей и участников конкурса радушно напутствовали директор Департамента персонала ОАО "ЦентрТелеком" Юрий Дмитриевич Калинченко, председатель объединенного профкома компании Ирина Николаевна Савина, заместитель директора Московского филиала ОАО "ЦентрТелеком" по работе с персоналом Ирина Сергеевна Старая. Они пожелали всем конкурсантам успехов и отличных результатов при выполнении заданий.
     После жеребьевки, которая определила очередность выступления, состоялось представление команд. Участники конкурса, показывая "домашнее задание", проявили смекалку и чувство юмора, умение петь и сочинять стихотворные тексты. Каждая команда разработала свой фирменный стиль одежды, поэтому выступления были не только интересными, содержательными и веселыми, но и очень красочными.
     Оглашая результаты первого конкурсного дня, председатель жюри Ирина Сергеевна Старая подчеркнула, что "все команды заслуживают теплых слов и высоких оценок за свои выступления". Тем не менее, после конструктивного совещания, жюри пришло к выводу, что 1-е место "разделили" команды Орехово-Зуевского и Серпуховского узлов электросвязи, 2-е - у команды операторов Подольского УЭС, 3-е отвоевала команда Балашихинского узла электросвязи.
     Участницам еще предстоят состязания в профессиональном мастерстве, где они продемонстрируют знание регламентирующих документов, инструкций, покажут свое умение общаться с клиентами. Тридцать девять участниц, представляющие цеха МТДС, отделы по работе с клиентами, службы по расчетам с клиентами будут бороться за звание "Лучший в своей профессии", а победители получат почетное право представлять Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком" на межобластном конкурсе операторов связи ЦФО.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи