1. Новости
Заметки пользователей
17.05.2005 19:51
2518
0
17.05.2005 19:51
PDF
2518
0

"Южурал-ТрансТелеКом" выйграл тендер на продление государственного контракта с администрацией Курганской области

14 мая 2005 г. ЗАО «Южурал-ТрансТелеКом» (ЮжУралТТК) заняло первое место по результатам «Конкурса на закупку телематических услуг сети Интернет для Администрации (Правительства) Курганской области».

Тендер на выбор нового провайдера или продление контракта с существующим партнером проводится Администрацией Курганской области ежегодно с 2003 года. Основным критерием при выборе партнёра-оператора является безопасность и высокое качество услуг связи. В этом году в конкурсе приняли участие три основных оператора г. Кургана – ООО «Инфоцентр», Курганский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» и ЗАО «Южурал-ТрансТелеКом».

Администрация Курганской области является клиентом (услуга доступа в Интернет) ЗАО «Южурал-ТрансТелеКом» с 2003 года. В текущем году компания подтвердила статус надежного партнера в сфере оказания современных цифровых услуг связи органам государственной власти, заняв первое место в конкурсе.

Напомним, что другим крупным проектом, реализованным в Кургане ЮжУралТТК в партнерстве с Администрацией Курганской области, стало строительство гигабитного кольца для Курганского государственного университета (КГУ). В 2003 году распоряжением Администрации Курганской области было принято решение об организации телекоммуникационного канала «КГУ – Администрация Курганской области» и создании WEB-портала областной образовательной среды. Сеть не только обеспечила главный ВУЗ Кургана качественной и высокоскоростной связью, но и сделала доступными магистральные ресурсы сети «Компании ТрансТелеКом» для всех провайдеров и операторов города и области.

Транс Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи