1. Новости
Заметки пользователей
16.05.2005 19:49
946
0
16.05.2005 19:49
PDF
946
0

Компания NETPROVODOV.RU открыла WiFi-доступ в Челябинске!

13 мая сеть NETPROVODOV.RU, действующая на территории Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, объявила об открытии в Челябинске своей первой публичной зоны беспроводного подключения к Интернет.

Технически подключение осуществляется по выделенному радиоканалу сети NETPROVODOV.RU. Мобильные компьютеры, в конфигурацию которых входят беспроводные модули, могут быть подключены в сеть в стандарте WiFi без использования проводных соединений. Для входа в сеть, необходимо лишь активировать карту доступа на 25 или 50 Мб. Обработка статистики ведется в режиме реального времени при помощи биллинговой системой «КРУС», имеющей все необходимые сертификаты Министерства связи.

Первый хотспот NETPROVODOV.RU в Челябинске установлен в гостиничном комплексе «Славянка» , входящем в холдинг «Бовид». Гостиница «Славянка», а также ресторан расположены по адресу проспект Ленина, 20. Гостиница соответствует европейскому уровню 4**** и рассчитана на 36 номеров. Во всем гостиничном комплексе обеспечивается непрерывное покрытие, таким образом, постояльцы и гости могут иметь доступ в Интернет в любом удобном для них месте - у себя в номере, в ресторане, в холле.

В Екатеринбурге подобные хотспоты сети NETPROVODOV.RU работают уже более полугода, успев приобрести заслуженную популярность за это время.

Подробнее о хотспотах на wifi.netprovodov.ru  | wifi.cnews.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи