1. Новости
Заметки пользователей
16.05.2005 19:49
943
0
16.05.2005 19:49
PDF
943
0

Компания ТрансТелеКом на выставке Связь-экспокомм: новое предложение для корпоративных клиентов

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) приняло участие в крупнейшей в России московской международной выставке «Связь-Экспокомм-2005» (10-14 мая 2005). Компания участвует в выставке шестой раз. В этом году в выставке приняло участие около 100 тысяч человек.

В этом году ТТК представляет на выставке специальное предложение для крупных государственных и коммерческих клиентов – создание корпоративной сети связи (КСС) – комплексное телекоммуникационное решение по организации безопасной сети клиента с последующим управлением и сквозной гарантией качества обслуживания. Расширяя свои возможности, Компания предлагает корпоративным заказчикам больше, чем предоставление отдельных услуг связи: каналов или виртуальной частной сети, ТТК выступает на корпоративном рынке уже в качестве системного интегратора и обслуживающей организации.

Также Компания ТрансТелеКом проводит акцию по бесплатному предоставлению ключей электронной цифровой подписи в тестовую эксплуатацию. Услуга «Электронная цифровая подпись» включает в себя выпуск и обслуживание сертификатов ключей для обеспечения юридической значимости цифровой подписи в системах электронного документооборота корпоративного и межотраслевого уровня, а также предоставление в режиме реального времени информации об актуальном статусе сертификатов и услуг юридически значимых меток времени.

С начала проведения акции ключи Электронной цифровой подписи получило более 100 пользователей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи