1. Новости
Заметки пользователей
13.05.2005 18:42
1792
0
13.05.2005 18:42
PDF
1792
0

ADSL2+ в Краснодаре

Компания «Альфа-Телеком» и оператор связи "Комтел", завершили поставку оборудования и строительство новых узлов ADSL-доступа в Краснодаре. В настоящий момент ADSL-коммутаторы ZyXEL установлены на всех телефонных станциях "Комтел" и пользователи данного оператора имеют возможность подключиться к высокоскоростному выделенному Интернет-каналу по технологии ADSL2+.

Для построения сети «Комтел» выбрала телекоммуникационное оборудование ZyXEL, отлично зарекомендовавшее себя с момента начала деятельности компании по предоставлению ADSL-доступа.

На узлах связи устанавлены DSL-коммутаторы IES-2000 и линейные модули ALC-1224, позволяющие предложить абонентам подключение к Интернету и городской IP-сети на скорости до 24 Мбит/c и, благодаря поддержке RE ADSL2, использовать линии, на которых ранее подключение по ADSL было невозможным.

Кроме того, модули ALC-1224 позволяет предоставить услуги ADSL2+ на уже действующих узлах ADSL-доступа простой заменой линейных модулей или установкой дополнительных модулей в свободные слоты шасси IES-2000, осуществляя точечное предоставление услуг ADSL2+ именно там, где это необходимо.

В настоящее время оператор связи «Комтел» предлагает своим клиентам подключение к выделенному Интернет-каналу ADSL2 и ADSL2+ на абонентских ADSL-модемах ZyXEL серии Prestige 660H и рекомендует приобретать сопутствующее оборудование Zyxel, по привлекательной цене в компании "Альфа-Телеком".

По вопросам приобретения оборудования компании Zyxel, обращайтесь к менеджерам по работе с корпоративными клиентами.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи