1. Новости
Заметки пользователей
13.05.2005 08:48
1521
0
13.05.2005 08:48
PDF
1521
0

Юбилейная экспозиция компании Cisco Systems "20 лет инноваций" на выставке "Cвязьэкспокомм 2005"

Cisco Systems, как одна из лидирующих компаний в своей отрасли, представит инновационные и прогрессивные решения, не только отвечающие последним тенденциям рынка, но в значительной степени определяющие их.

Одним из ключевых экспонатов стенда Cisco Systems станет CRS-1 (маршрутизатор Cisco Carrier Routing System). CRS-1 является первой пакетной коммуникационной системой, которая дает возможность операторам связи увеличить коммерческую рентабельность, техническую гибкость и эксплуатационную эффективность сети предоставления услуг, включающий передачу данных, голоса и видео, через высоко доступную, масштабируемую и гибкую единую пакетную инфраструктуру. Также особое внимание будет уделено системе Cisco MeetingPlace, программно-аппаратному комплексу, который позволяет автоматизировать рутинные операции по организации и управлению телефонными совещаниями как для решения повседневных вопросов, так и для оперативной реакции на внештатные ситуации.

На стенде будут представлены решения Cisco Systems в области безопасности: сертифицированная система защиты Cisco Security Agent (CSA); Cisco Guard и Cisco Traffic Anomaly Detector; системы предотвращения атак Cisco IDS/IPS; Cisco Monitoring, Analysis and response System (MARS), представляющая собой масштабируемую и централизованно управляемую систему сбора, анализа и корреляции событий безопасности; сертифицированный программно-аппаратный межсетевой экран Cisco Pix Firewall и другие технологии.

В этом году на стенде Cisco Systems представлены маршрутизаторы Cisco с интеграцией сервисов (Integrated Services Routers - ISR). ISR являются новым поколением маршрутизаторов доступа Cisco Systems. Их отличает сочетание высокой производительности с широким спектром интеллектуальных сервисов, таких, как обеспечение безопасности, качества обслуживания и передачи голоса по IP сетям.

Также на стенде Cisco Systems представлено оборудовании компании Linksys, являющейся подразделением Cisco c 2003 года. Посетители выставки могут увидеть модель "цифрового дома", построенного на основе продуктовой линейки Linksys, включающей маршрутизаторы, точки доступа, сетевые адаптеры, принт-серверы, видеокамеры, репитеры, гейм- и медиа-адаптеры.

В рамках экспозиции показано оборудование Lynksys, на котором в настоящий момент построено наибольшее количество точек доступа в Интернет (Wi-Fi) в ресторанах, клубах и гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга.

Номер стенда компании Cisco Systems на выставке "Связь Экспокомм 2005" - 21C41 в первом зале второго павильона.

Подробнее о решениях Cisco Systems, демонстрируемых на "Связь-Экспокомм'2005" и программе во время выставки, можно узнать на http://www.sviazexpocom.ru.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи