1. Новости
Заметки пользователей
10.10.2014 16:00
1980
0
10.10.2014 16:00
PDF
1980
0

Сроки проведения семинара "Академия НАГ" перенесены на месяц вперед

Автор: Navu

Уважаемые читатели!

По ряду причин нам пришлось перенести сроки проведения технического семинара "Академия НАГ". Причиной тому стало понимание того факта, что в рамках заявленной темы мы можем предложить гораздо больше интересных материалов, и что изначально раскрытие темы понималось нами слишком узко. Но времени на переосмысление оставалось слишком мало.

Поэтому, в рамках семинара "Академии НАГ", который пройдет с 26 по 28 ноября текущего года, мы сможем предложить участникам более насыщенную, интересную и полезную программу, чем предполагалось изначально.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 

По сравнению с прошлыми семинарами, хочется отметить важное изменение: помимо сухих  технических докладов в этом году серьезный акцент будет сделан инструментах для ведения бизнеса, оптимизации рабочих процессов и экономических потоков внутри компании, и, как следствие,  получения максимальной прибыли. А для окончательного закрепления материала, между докладами  будут проводиться командные бизнес-игры. Поэтому в этом году семинар будет интересен не только техническим специалистам компаний, но и руководителям старшего звена управления.

Краткий перечень тем и докладчиков выглядит следующим образом:

В настоящее время многие задумываются о дальнейшем развитии своего бизнеса, а также о возможностях более оптимального распределения экономических ресурсов. Для решения этих задач, используется специальный инструментарий, позволяющий грамотно управлять поставленными задачами и проектами, оценивать, предсказывать риски и их последствия, а так же правильно оценивать свои ресурсы и оптимально планировать расходы. Евгений Пикулев директор компании ООО "Гибкие Технологии" будет рассказывать про управление проектами в области IT, управление IT-сервисами и управление рисками.

В докладах производителей оборудования часть времени будет отведена для обзора технических достижений в области Service Provider Routing and Switching, возможностях DPI и беспроводных сетей Wi-Fi, вопросов работы систем управления и мониторинга за сетями, а также виртуализации, и облачном хранении данных.

Специалисты из НАГ расскажут, в свою очередь, о  модульных ЦОДах и САУП (удаленный опрос  приборов учета в ЖКХ).

Тема семинара:  "Nag Business Academy": Бизнес-образование и проектный подход к решению задач, а также снижение операционных затрат (OPEX) при введении новых услуг и эксплуатации нового оборудования.

Место и время проведения: г. Екатеринбург, аэропорт Кольцово, отель Анжело, с 26 по 28 ноября 2014 года.

Формат семинара: Три полных дня. Доклады, презентации, круглые столы, обсуждения, бизнес-игры. Две рабочие площадки. Вечерние развлечения.

Для кого предназначено: Технические специалисты и ТОП-менеджеры альтернативных операторов  связи среднего и крупного размера, сервис-провайдеров, интеграторов.

Также не забываем о стандартной возможности встретиться с производителями оборудования, задать им много вопросов и договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Ознакомиться с полной программой мероприятия можно здесь.

Зарегистрироваться для участия в семинаре следует на этой странице

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи