1. Новости
Заметки пользователей
11.05.2005 19:51
1500
0
11.05.2005 19:51
PDF
1500
0

"Система Телеком" выступила Генеральным партнером Кубка России по компьютерному спорту

Компания "Система Телеком" выступила Генеральным партнером Кубка России по компьютерному спорту, финал которого проходит в Москве в дни международной выставки "Связь-Экспокомм - 2005".

Целевая аудитория Кубка - активные молодые люди, увлекающиеся новыми технологиями, компьютерами и являющиеся потребителями высокотехнологичных товаров и услуг.

Как заявила Анна Бойко, директор по связям с общественностью ЗАО "Система Телеком", "мы уже второй раз выступаем Генеральным партнером Кубка по компьютерному спорту. Наше участие в нем означает, что мы поддерживаем все позитивные начинания, способные помочь молодому поколению вырасти современным, увлеченным, здоровым и сориентироваться в выборе жизненного пути. Мы ценим стремление организаторов соревнований повышать уровень массовости компьютерного спорта, пропагандировать его как средство для привлечения людей к активному образу жизни и организации досуга молодежи и подростков".

Официальным партнером Кубка выступила также компания "МТУ-Интел", входящая в группу компаний "Система Телеком".

Кубок России по компьютерному спорту открылся 11 мая в московском Экспоцентре на Красной Пресне. Организаторы Кубка: Федерация компьютерного спорта России, Российский Союз Молодежи, компании "Экспоцентр" и "Инфо-Экспо".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи