1. Новости
Заметки пользователей
05.05.2005 20:09
1595
0
05.05.2005 20:09
PDF
1595
0

Alcatel разворачивает сеть связи в Nuovo Polo Fiera Milano, самом крупном выставочном центре Европы

Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила об успешном завершении первого этапа развертывания коммуникационной сети оператора FastWeb* в новом миланском выставочном центре Nuovo Polo Fiera. Проект, состоящий из трех этапов, должен быть полностью завершен к концу года.

Блвгодаря полномасштабной коммуникационной инфраструктуре Alcatel, новый экспо-центр, который является самым крупным в Европе, сможет предложить высокоскоростные и высококачественные услуги по передаче голоса и данных не только собственным сотрудникам, но и тысячам клиентов и посетителей.

Alcatel предоставил свое коммуникационное решение под ключ вместе с услугами управления проектом на всех его этапах, включая проектирование, внедрение, инсталляцию, ввод в эксплуатацию и техническую поддержку.

В рамках этого проекта Alcatel поставит заказчику сетевое оборудование, в том числе более 2 тысяч километров волоконно-оптического и медного кабеля, более 3 тысяч телефонов, платформу Alcatel OmniPCX Enterprise, способную поддерживать около 5 тысяч внутренних пользователей, и сетевые узлы 380 Alcatel OmniSwitch 6000 и 7000.

“Это очень большой и сложный проект, включающий 14.500 кабельных соединений и 11 зданий на площади 530.000 кв. метров. Он еще раз доказывает, что Alcatel способен разрабатывать и внедрять высокопроизводительные решения, полностью отвечающие коммуникационным потребностям крупных выставочных центров, – заявил Фредерик Роуз (Frederic Rose), президент отдела интеграции и услуг Alcatel. – Мы гордимся успешным завершением первого этапа проекта, который укрепляет позиции Alcatel в качестве долгосрочного партнера компании FastWeb в Италии”.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи