1. Новости
Заметки пользователей
04.05.2005 19:02
1710
0
04.05.2005 19:02
PDF
1710
0

CompTek получил специализацию в области построения защищенных сетей

Компания CompTek, седьмой год подряд признанная лучшим отечественным дистрибутором оборудования и решений Cisco Systems, получила статус VPN Security Specialization. Экспертная группа Cisco подтвердила высокую квалификацию CompTek в области поддержки клиентов и построения защищенных сетей на территории стран СНГ.

    Защита сети — это не только предотвращение вторжений, это, в первую очередь, разработка и последовательное внедрение политики безопасности, позволяющей за счет обеспечения целостности и конфиденциальности информационных потоков повысить эффективность инфраструктуры организации и внедрить новые бизнес-приложения. В штате компании CompTek работают опытные специалисты, квалификация которых подтверждена многими сертификатами Cisco Systems. Очередной статус,— Cisco VPN Security Specialization, — как и богатый опыт успешного взаимодействия CompTek с клиентами, подтверждает, что весь спектр услуг по сервисной поддержке и модернизации, а также предлагаемые решения по сетевой безопасности, соответствуют высоким стандартам качества Cisco.

    Сергей Недосекин, коммерческий директор CompTek, отметил: «Мы считаем это направление весьма перспективным, поскольку корпоративные сети достигли такого уровня сложности, что им необходима адекватная защита. Сейчас мы тратим много сил и средств, чтобы предоставить партнерам необходимую поддержку для обеспечения безопасности сетей заказчиков».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи