1. Новости
Заметки пользователей
01.05.2005 11:53
1743
0
01.05.2005 11:53
PDF
1743
0

МТУ-Интел снижает цены на IP-телефонию

Компания МТУ-Интел, крупнейший интернет-оператор Москвы, объявляет о вводе новых тарифов IP-телефонии, позволяющих существенно снизить затраты на звонки по регионам России странам СНГ и Балтии. Теперь звонок по России будет стоить от $0,02 до $0,06.

Одним из преимуществ услуги «Пакетной голосовой связи», предоставляемой компанией «МТУ-Интел», является ее беспрецедентная экономичность. Так, например, звонок в Красноярск или Хабаровск теперь обойдется пользователям услуги на 30% дешевле, что составит всего $0,06.

Кроме того, существенно снижены цены на международные переговоры. Стоимость одной минуты разговора со странами СНГ в среднем составляет $0,11, что на 18% ниже стоимости по предыдущим тарифам. Благодаря изменению тарифов на междугородную и международную связь, абоненты компании «МТУ-Интел» получат уникальную возможность снизить на 20% затраты на звонки в страны Балтии.

Изменение тарифной сетки услуг IP-телефонии позволит абонентам «МТУ-Интел» быстро и удобно совершать звонки не только с обычных городских телефонов, но и с, мобильных, таксофонов, а также прочих точек доступа телефонной связи. Сегодня IP-телефония - один из наиболее удобных и экономичных способов связи.

В условиях постоянной модернизации доступа к системе международной и междугородней связи компания «МТУ-Интел» - признанный лидер на рынке телекоммуникаций, намерена и в дальнейшем вести гибкую ценовую политику и уделять особое внимание повышению качества своих услуг.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи