1. Новости
Заметки пользователей
01.05.2005 08:55
1491
0
01.05.2005 08:55
PDF
1491
0

Alcatel и Datang Mobile демонстрируют комплексное решение TD-SCDMA на международном саммите TD-SCDMA-2005

Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) и Datang Mobile, китайский производитель оборудования TD-SCDMA, продемонстрировали совместное комплексное действующее решение TD-SCDMA на международном саммите TD-SCDMA в Пекине. Эта демонстрация знаменует собой важный этап в деле индустриализации решений TD-SCDMA. Она явилась результатом плодотворного сотрудничества между двумя компаниями, которое началось в ноябре 2004 года после подписания партнерского соглашения, нацеленного на ускоренное развитие TD-SCDMA в КНР. От имени Alcatel этой работой занимается компания Alcatel Shanghai Bell, представляющая интересы Alcatel в Китае.

В состав комплексного решения TD-SCDMA входят опорная сеть Alcatel, решение Datang для мобильного радиодоступа и пользовательские терминалы. Демонстрация проходила на базе реальной работающей сети TD-SCDMA, соединившей место проведения саммита с центром Alcatel Shanghai Bell 3GRC в Шанхае.

Посетители стендов Alcatel Shanghai Bell и Datang смогли воспользоваться приложениями 3G/TD-SCDMA для видеотелефонии, высокоскоростного доступа в Интернет, загрузки файлов и потокового видео на скоростях до 384 кбит/с.

“Сегодняшняя демонстрация является важным шагом на пути массового внедрения технологии TD-SCDMA в Китае. Она доказывает, что решение TD-SCDMA работает и может выводиться на рынок, – заявил Жерар Дега (Gerard Dega), президент Alcatel Shanghai Bell. – Alcatel Shanghai Bell может предложить своим заказчикам решение для любого стандарта 3G, который лучше отвечает их требованиям”.

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи