1. Новости
Заметки пользователей
28.04.2005 21:23
2397
0
28.04.2005 21:23
PDF
2397
0

Компания INLINE Technologies на выставке «Связь-Экспокомм 2005»

INLINE Technologies примет участие в 17-й международной выставке "Связь-Экспокомм'2005", которая будет проходить в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне в г. Москве 10-14 мая 2005 года.

На своем стенде (павильон 1, стенд № 1D18 ) INLINE Technologies представит следующие решения:

Решения для обеспечения деятельности провайдеров услуг связи Мультисервисные сети Ethernet масштаба города (Metro Ethernet). Данное решение обеспечивает расширение спектра предлагаемых оператором связи услуг, позволяет снизить расходы на сопровождение сети, а также повысить прибыль и привлечь новых клиентов. Технология Metro Ethernet рассчитана на быстрый рост клиентской базы и внедрение новых приложений, требующих поддержки функций качества обслуживания и значительной полосы пропускания.

Система защиты от DDoS-атак. Данное решение обеспечивает надежную защиту сети провайдеров телекоммуникационных сервисов от распределенных атак на отказ в обслуживании (DDoS) и позволяет организовать дополнительные услуги для абонентов. Компоненты решения могут размещаться на границе сети оператора, на магистрали или в центре обработки данных. Реализация эвристических алгоритмов обнаружения аномалий позволяет идентифицировать и блокировать наиболее серьезные и изощренные виды атак, например, атаки типа "Day Zero".

Конвергентный биллинг. Функциональные возможности, реализованные в АСР "Билл-Мастер" версии 3.1: значительно возросшая производительность системы; увеличенная гибкость предоставляемых сервисов; обновленный модуль тарификации (формирование гибких планов с развитыми возможностями по определению критериев предоставления скидок); реализация виртуального биллинга (предоставление операторами полноценного биллинга своим партнерам и филиалам на правах аренды); возможность инвентаризации логических и физических ресурсов сети.

Системы поддержки эксплуатации (OSS): InfoVista, MetaSolv, Micromuse Netcool, NetCracker, Tektronix, Viziqor Asuriti. Системы обеспечивают гибкий инструментарий для инвентаризации физических и логических ресурсов сети, управление линейным хозяйством оператора с привязкой к географической карте при помощи ГИС, предлагают элементы функциональности САПР для планирования рабочих помещений и расположения оборудования, поддерживают автоматизированную обработку заказов, автоматизированный документооборот, автоматизированную прокладку и активацию сервисов, управление элементами сети, содержат элементы CRM.

Платформа jNETx для разработки и доставки NGIN-сервисов. Платформа jNETx позволяет создавать современные сервисы передачи голоса и данных для провайдеров любых типов сотовой подвижной связи, операторов фиксированных конвергентных сетей, операторов VoIP, WLAN, провайдеров интеллектуальных сетей нового поколения, виртуальных операторов мобильных и конвергентных услуг.

Система управления услугами и трафиком приложений на базе Cisco Service Control. Данное решение предназначено для обеспечения контроля трафика, в первую очередь в сетях операторов связи с большими объемами Интернет-трафика и операторов широкополосного доступа. Система включает аппаратную платформу и управляющие приложения. Интегрируется с системами OSS и может быть использована в интересах служб эксплуатации, биллинга и маркетинга компаний - операторов связи, а в крупных организациях – в интересах служб ИТ.

Решения для обеспечения деятельности корпораций Системы сетевой и информационной безопасности. Масштабируемые решения на базе разработок ведущих отечественных и зарубежных компаний обеспечивают эффективную защиту корпоративных сетей передачи данных от внутренних и внешних атак и позволяют предотвратить перехват и несанкционированный доступ к конфиденциальной информации. Решения INLINE Technologies с развитыми возможностями по авторизации и управлению политиками информационной безопасности позволяют организовать безопасный доступ в корпоративную сеть и Интернет для разных категорий пользователей, в том числе с мобильных устройств (ноутбуков, КПК, смартфонов и т. п.).

Системы хранения и резервного копирования данных. Данные решения характеризуются высокой степенью отказоустойчивости и масштабируемости и предназначены для использования в организациях, планирующих внедрение ресурсоемких и жизненно важных для бизнеса информационных сервисов, доступ к которым должен обеспечиваться в том числе и в случае выхода из строя одновременно нескольких компонентов системы хранения данных. Функционал данных систем также обеспечивает возможность организации коллективной работы с информацией, хранящейся в файлах большого объема, а также регулярное резервное копирование необходимой информации с компьютеров сотрудников, в том числе с переносных систем.

Системы видеоконференцсвязи в IP-сетях. Использование видеосвязи позволяет значительно повысить эффективность бизнес-коммуникаций в таких областях, как производство, образование, медицина, торговля, юриспруденция, транспортные услуги, и позволяет избежать как прямых расходов (билеты, гостиницы и т.п.), так и косвенных (экономия времени сотрудников). Организация видеосвязи на базе IP-технологий обеспечивает реальный визуальный контакт с удаленным собеседником (партнером, заказчиком, подчиненным) для быстрого планирования и проведения встреч и совещаний и предоставляет возможности для организации совместной работы с общими данными и приложениями.

Система управления информационными ресурсами предприятия на базе IBM Tivoli в сочетании с применением методов ITIL. Данная система позволяет компаниям успешно преодолевать такие проблемы управления ИТ, как высокая стоимость информационной системы, задержки при устранении неполадок вследствие частых сбоев в работе или отсутствия системы раннего оповещения, слабая восприимчивость инфраструктуры сложных информационных комплексов к изменению подходов в системе безопасности и к внедрению новых технологий.

Корпоративные информационно-аналитические системы на базе ПО Convera Technologies. Данное решение предназначено для широкого круга задач, включая организацию корпоративных порталов, создание распределенных электронных архивов, отслеживание, поиск и анализ неструктурированной информации для обеспечения информационной безопасности и конкурентной разведки.

Кроме перечисленных решений, INLINE Technologies продемонстрирует на выставке собственные программы технического обслуживания вычислительных и коммуникационных инфраструктур, которые предназначены для обеспечения устойчивого функционирования программно-аппаратных комплексов в условиях меняющейся нагрузки и в период развития корпоративной инфраструктуры.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи