1. Новости
Заметки пользователей
27.04.2005 18:10
1818
0
27.04.2005 18:10
PDF
1818
0

Компания "Информационная Индустрия" приглашает посетить свою экспозицию на выставке "Связь-Экспокомм-2005"

Компания "Информационная Индустрия", системный интегратор и производитель телекоммуникационного оборудования является постоянным участником Международной выставки "Связь-Экспокомм-2005". В этом году на стенде компании будет представлен широкий спектр интеграционных решений на базе сетевого оборудования, конвергентныхустройств, систем беспроводного широкополосного доступа, спутниковой связи и профессиональной радиосвязи.

За прошедший год "Информационная Индустрия" достигла значительных успехов, не только в сегменте профессиональной радиосвязи (где компания исторически выступает в роли эксперта), но и в сфере сетевых технологий, чему во многом способствовали заключенные партнерские соглашения и договоренности о сотрудничестве с ведущими мировыми производителями Cisco, Siemens, Proxim, Kenwood, Frequentisи др.

На стенде "Информационной Индустрии" можно будет ознакомиться с нестандартными решениями по созданию мультисервисных сетей и сетейширокополосного беспроводного доступа, конвергентными IP-УАТС на базе платформы HiPath, современной линейкой радиомодемов компании Proxim, новинками оборудования VSAT, оборудованием мирового лидера в области сетевыхтехнологий Cisco Systems. В традиционной для компании области профессиональнойрадиосвязи компания сообщит о новых для российского рынка цифровых системах стандарта TETRA AIR TETRA и eXTRAS, а также цифро-аналоговой системе с функцией закрытия переговоров на базеинфраструктуры "Валдай", разработанной специалистами компании. Какпроизводитель, "Информационная Индустрия" представит вниманию посетителей первую российскую систему горно-подземной связи Талнах.

В течении 2004-2005 гг специалистами "Информационной Индустрии" реализован ряд новых интересных проектов: завершено строительство мультисервисной системы для Упрдор Россия, развернута система мобильной видеоконференцсвязи на базе Canopy для нефтехимических предприятий, выполнен проект передачи данных систем АСКУЭ иАСДУ на базе беспроводных технологий, построена сеть радиосвязи с использованием ретрансляторов технологии simulcast для одного из подразделений ГИБДД, заключены контракты по созданию сетей VSAT, выигран целый ряд конкурсов на поставку оборудования радиосвязи и модулей DAXON для различных силовых структур России.

Будем рады видеть Вас на выставке по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14,"Экспоцентр", павильон 2, зал 2,стенд 22В50. Выставка пройдет в период с 10 по 14 мая в Экспоцентре на Красной Пресне.



 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи