1. Новости
Заметки пользователей
27.04.2005 16:26
1444
0
27.04.2005 16:26
PDF
1444
0

«Уралсвязьинформ» становится одним из основных интернет - провайдеров в Екатеринбурге

В первом квартале 2005 года выручка Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» от интернет-услуг населению и предприятиям Среднего Урала превысила 24,3 млн. рублей.

Сегодня Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» предоставляет своим клиентам как выделенный, так и коммутируемый доступ в интернет. По оценкам экспертов, «Уралсвязьинформу» принадлежит около 50% рынка интернет - услуг в городах и районах Свердловской области и 15-20% интернет-рынка Екатеринбурга. «Если в большинстве районных центров Свердловской области «Уралсвязьинформ» предоставляет интернет - услуги уже несколько лет, то на массовый интернет-рынок Екатеринбурга мы вышли только во втором полугодии 2004 года, - говорит коммерческий директор Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» Ирина Шутько, - За несколько месяцев мы заняли достаточно прочное положение на екатеринбургском рынке. Без сомнения, сегодня «Уралсвязьинформ становится одним из основных интернет – провайдеров в Екатеринбурге».

В прошлом году «Уралсвязьинформ» представил в Екатеринбурге уникальную для Среднего Урала форму работы со всемирной виртуальной сетью – «Интернет в кредит». С введением этой услуги для выхода в сеть уже нет необходимости приобретать карточки или заключать договоры доступа. Пользователь, набирая специальные номера, через обычный домашний телефон и обычный модем выходит в интернет. И один раз в месяц, вместе со счетом за оплату телефонной связи, оплачивает время, проведенное в сети. Такая удобная для абонентов форма работы с интернет привела к резкому росту популярности новой услуги. Сегодня Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» ежедневно фиксирует около 15 тысяч выходов в сеть по этой системе.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи