1. Новости
Заметки пользователей
27.04.2005 14:57
2448
0
27.04.2005 14:57
PDF
2448
0

"Зебра Телеком": 60% скидка на звонки ко Дню Победы

Компания "Зебра Телеком", лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о проведении акции, посвященной 60-летию Дня Победы.

В период с 8 по 10 мая для пользователей услуг IP-телефонии "Зебра Телеком" вводит 60% скидку на звонки из Москвы и Санкт-Петербурга по России и в города-герои, находящиеся в странах СНГ (Киев, Одесса, Керчь, Севастополь, Брест, Минск).

Предоставление льготных тарифов на телефонные звонки в праздничные дни . подарок компании "Зебра Телеком" ветеранам Великой Отечественной войны и всем жителям обеих столиц, которые смогут общаться в праздничные дни со своими друзьями, родными и однополчанами.

По оценкам "Зебра Телеком", в период проведения акции нагрузка на сеть компании возрастет в 1,5 раза, а общее количество звонков превысит 80-90 тысяч. Чтобы обработать такой поток звонков, "Зебра Телеком" заблаговременно предприняла ряд шагов. В период проведения акции будут выделены дополнительные цифровые потоки, способные поддерживать до 300 телефонных вызовов одновременно. Будет значительно расширена емкость внешних каналов. Эти меры позволят избежать перегрузки ресурсов и обслужить поток праздничных звонков с традиционно высоким качеством связи. 

Подробнее...

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи