1. Новости
Заметки пользователей
24.04.2005 09:04
1503
0
24.04.2005 09:04
PDF
1503
0

Компания «Корбина Телеком» приглашает на стажировку студентов и молодых специалистов

С 25 апреля компания «Корбина Телеком» объявляет о запуске программы сотрудничества с талантливой молодежью, желающей развивать свои навыки по таким направлениям, как продажи, работа в сервисном центре либо в техническом отделе.

К сотрудничеству приглашаются граждане России, студенты 4-5 курсов и выпускники вузов. Основные требования к претендентам – высокая обучаемость, активность, направленность на результат, умение и желание самостоятельно решать поставленные задачи, инициативность, ПК - уверенный пользователь.

Каждому участнику стажировка в компании «Корбина Телеком» предоставляет огромные возможности для укрепления и развития профессиональных навыков, получения новых практических знаний и опыта. Стажер вместе с менеджером-наставником составит индивидуальный план стажировки с учетом будущей специальности и определит приоритетные направления обучения и работы. Главной задачей стажировки является обучение молодого специалиста основным навыкам его специальности и раскрытие его потенциала.

Во время прохождения стажировки всем стажерам выплачивается стипендия. Самым успешным участникам программы «Корбина Телеком» готова предложить сотрудничество на постоянной основе.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи