1. Новости
Заметки пользователей
27.01.2014 13:50
17290
309
27.01.2014 13:50
PDF
17290
309

КРОС-2014 начнется с "Академии НАГ"

Автор: Navu

КРОС-2014 начнется с "Академии НАГ"В телекоммуникационной отрасли нашей страны существует традиция. Каждый год, в третьей декаде мая ведущие технические специалисты и руководители телекоммуникационных компаний со всей страны собираются под Екатеринбургом на Конференцию Российских Операторов Связи — КРОС.

КРОС-2014 будет проходить с 21 по 23 мая на базе отдыха «Иволга», расположенной в окрестностях Екатеринбурга. Участники будут проживать как на территории «Иволги», так и в комфортабельных номерах конгресс-отеля Анжело, расположенного в непосредственной близости от аэропорта Кольцово.

В отличие от прошлых лет, предварять конференцию будет однодневный технический семинар «Академии НАГ», темами которого станут вопросы развертывания интернет-доступа в коттеджных поселках. Работа семинара начнется в 9-00 утра 21 мая с докладов и круглых столов, а закончится ближе к вечеру пивным «анлимом» и шашлыками, которыми по традиции начинается нулевой день КРОС.

Регистрация на КРОС-2014 и семинар "Академия НАГ"начнется на сайте конференции в 11-00 по московскому времени в понедельник, третьего марта (03.03.2014). 

Следует иметь в виду, что количество мест на базе отдыха «Иволга» и в конгресс-отеле «Анжело» ограничено, поэтому лучше не откладывать процесс регистрации, если вы действительно решили принять участие в работе конференции и семинара.

Обсуждение предстоящего мероприятия открыто на нашем форуме

Обращаем ваше внимание на два важных момента.
1. В этом году мы вынуждены официально ввести ограничение: на оба мероприятия допускается не более двух человек от одной компании.
2. Докладчикам мы гарантируем проживание на базе отдыха «Иволга». Поэтому, если вам есть, что рассказать профессионалам отрасли, присылайте предполагаемую тему и тезисы своего доклада по адресу:  it@nag.ru

До встречи на КРОС-2014!

309 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Солнечный КОТ
Солнечный КОТ

Поехали?

telematic
telematic

Поедем :-)

Дятел
Дятел

Даже выходить еще рано )))

vIv
vIv

Даже билеты заказывать

Солнечный КОТ
Солнечный КОТ

Ну надо было же чего то написать в тело темы, блин, скептики.

Зато так все задумались, как ехать.

vIv
vIv

Кто когда... Киря, я слышал, уже деньги отложил.

Солнечный КОТ
Солнечный КОТ

я вот думаю в этот раз снова на пару дней раньше поехать. Никто в баньке повисеть не хочет в спокойном режиме, никуда не торопясь?

telematic
telematic

я вот думаю в этот раз снова на пару дней раньше поехать. Никто в баньке повисеть не хочет в спокойном режиме, никуда не торопясь?

 

Не знаю насчёт баньки, но если кто подскажет хороший ресторан с европейской кухней и хорошим выбором вин в Екатеринбурге, буду благодарен.

LionSprings
LionSprings

Блин, а мне в баньку низя... :( Но на пару дней раньше я б тоже прилетел.

Дятел
Дятел

Пара дней - это понедельник?