1. Новости
Заметки пользователей
21.04.2005 19:02
1697
0
21.04.2005 19:02
PDF
1697
0

«Голден Телеком» объявляет о назначении нового директора филиала в Екатеринбурге

Компания «Голден Телеком, Инк.» (“Голден Телеком” или “Компания”) (NASDAQ: GLDN), ведущий оператор интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг, действующий  на территории России и других стран СНГ,  объявила о назначении  c 1 мая нового директора Екатеринбургского филиала своей основной операционной компании ООО «СЦС Совинтел». Им станет А.С.Пономарев, ранее занимавший пост коммерческого директора филиала. Он будет совмещать  обязанности директора филиала  с обязанностями  генерального директора  ООО «УралРелком».

Анатолий Константинович Лебедев, бывший директор Екатеринбургского филиала, принял решение оставить свой пост, чтобы заняться новыми проектами. «От всего сердца хочу поблагодарить компанию и всех сотрудников, с которыми мы прошли долгий и интересный путь», - сказал  Анатолий Лебедев.

Михал Чупа, Старший вице-президент и Главный исполнительный директор «Голден Телеком», так прокомментировал это событие: «Мы благодарны г-ну Лебедеву за его труд и управление как Екатеринбургским филиалом «Совинтел», так и компанией «УралРелком». Под его руководством была успешно проведена интеграция  всех наших активов в Екатеринбурге, создан мощный  универсальный оператор на Урале. Также хочется пожелать успехов г-ну Пономареву и выразить уверенность в том, что   Екатеринбургский филиал будет и в дальнейшем продолжать динамично развиваться по всем направлениям  деятельности».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи