1. Новости
Заметки пользователей
20.04.2005 08:42
997
0
20.04.2005 08:42
PDF
997
0

Cisco объявила победителей конкурса среди глобальных и региональных бизнес-партнеров 2004 года

Награждая, по традиции, лучших бизнес-партнеров регионального и мирового уровня, в ходе Партнеского Саммита в Ванкувере Cisco Systems объявила победителей ежегодного конкурса Global Channel Partner за 2004 год.

Девять лучших бизнес-парнеров отобраны более чем из 2500 сертифицированных партнеров Cisco (Cisco Certified Channel Partners) во всем мире за их выдающиеся достижения в 2004 году, а шесть бизнес-парнеров регионального уровня названы лучшими в соответствующих регионах.

В ходе третьей ежегодной встречи Cisco Global Channel Awards награды Cisco были вручены в следующих категориях: IP Communications, Security, Mobility, Service Provider Managed Services,Innovation, Enterprise, SMB, Learning Solutions, Global.

"У нас лучшие в отрасли бизнес-партнеры, и многие из них демонстрируют стремительный рост, - говорит старший вице-президент Cisco Systems по международным каналам сбыта Пол Маунтфорд (Paul Mountford). - Мы хотели бы выразить таким компаниям признательность за сотрудничество и отметить их эффективную работу и динамичное развитие".

Награды Cisco Global Awards присуждаются компаниям, соответствующим определенному набору требований, призванных выделить наилучшего бизнес-партнера в каждой категории. Cisco разработала также формализованный процесс номинирования и отбора, который начинается с номинирования в каждой категории партнеров определенного региона. Затем группа, в состав которой входят руководители мировых и региональных бизнес-партнеров Cisco, принимает окончательные решения относительно номинантов. Все глобальные и региональные "партнеры года" награждаются в соответствии с требованиями программы Cisco Channel Partner Program, причем основным критерием выбора служит степень удовлетворенности заказчиков.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи