1. Новости
Заметки пользователей
19.04.2005 19:15
1146
0
19.04.2005 19:15
PDF
1146
0

Компания Вэб Плас объявляет о запуске нового ADSL-тарифа для физических лиц - "Волшебная коровка econom"

Компания Вэб Плас объявляет о запуске нового тарифа на подключение по технологии ADSL для физических лиц - "Волшебная коровка econom". Основные особенности тарифа - гарантированная скорость из сети и в сеть - 64 килобита в секунду и неограниченный трафик. Ежемесячная абонентская плата для пользователей составит $27, однако для тех, кто подключится на новый тариф до 30 июня 2005 года, абонентская плата будет бессрочно установлена в размере $21 в месяц.

Пользователи, подключившиеся на тариф "Волшебная коровка econom", получают в распоряжение домашний интернет-канал ADSL на основе телефонной линии. Гарантированная скорость доступа в обе стороны (в сеть и из сети) составляет 64 килобита в секунду. Объем входящего и исходящего трафика не ограничен и не оплачивается дополнительно.

Тариф "Волшебная коровка econom" также включает следующие сервисы: получение внутреннего IP адреса, внутренний почтовый ящик, WWW-интерфейс для работы с электронной почтой, размещение виртуального www-сервера или персональной страницы общим объемом до 3 Мб, доступ к телеконференциям, регистрация одного домена в зоне sp.ru и одного почтового адреса вида ivan.petrov@sp.ru, круглосуточная поддержка по телефону и электронной почте.

Розничная цена комплекта для подключения к тарифу "Волшебная коровка econom" составит 3 249 рублей. Тариф предназначен только для физических лиц.

Ежемесячная абонентская плата составит $27, однако для пользователей, подавшиx заявку на подключение на тариф в срок до 30 июня 2005 года, абонентская плата будет бессрочно установлена в размере $21 в месяц.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи