1. Новости
Заметки пользователей
18.04.2005 20:14
1574
0
18.04.2005 20:14
PDF
1574
0

ЦентрТелеком сдал в эксплуатацию корпоративную сеть передачи данных Ивановского отделения Северного банка Сбербанка России

ЦентрТелеком провел презентацию корпоративной сети передачи данных Ивановского отделения Северного банка Сбербанка России, организованной Ивановским ОУЭС Верхневолжского филиала "ЦентрТелекома".

Корпоративная сеть передачи данных (КСПД) предоставляет заказчику интегрированный набор услуг, в числе которых передача данных по защищенным каналам, цифровая телефония и т.п. Использование каналов ОАО "ЦентрТелеком" позволило организовать современную цифровую сеть, обеспечивающую единую "сквозную" архитектуру от районного управления (отдела) до областного отделения банка и создать эффективную среду для работы приложений Северного банка Сбербанка России. При организации КСПД зона ответственности ОАО "ЦентрТелеком" распространяется не только на "последнюю милю", но и на всю корпоративную сеть, что повышает ее надежность, сокращает время реакции на возможные неполадки.

В презентации приняли участие заместитель Генерального директора - коммерческий директор ОАО "ЦентрТелеком" Сергей Приданцев, управляющий Ивановским отделением Северного Банка Сберегательного банка России Николай Егоров, начальник Ивановского ОУЭС Верхневолжского филиала ОАО "ЦентрТелеком" Геннадий Брусенцев, представители регионального бизнес-сообщества и средств массовой информации.

В ходе презентации Сергей Приданцев отметил, что ЦентрТелеком предлагает своим клиентам не только передовые технологии и современные услуги, но и максимальную безопасность информации в сочетании с высоким уровнем качества услуг в любых, даже чрезвычайных ситуациях.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи