1. Новости
Заметки пользователей
05.11.2013 14:40
PDF
4286
5

Yota недоступна

С минувшего воскресения сайт компании Yota не доступен. Если перейти по адресу http://www.yota.ru/ вы обнаружите сообщение о том, что истек срок регистрации домена истек.

Yota недоступна

Видимо это связанно с тем, что Yota недавно была куплена Мегафоном, и так как она становится частью оператора большой тройки, то и свой собственный сайт компании не нужен.

Некоторые непроверенные нами эксперты предположили правда, что сотрудники Yota просто забыли продлить срок регистрации домена из-за того, что активно праздновали день народного единства, и сегодня выйдя на работу они все же примут меры чтобы ее продлить.

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

С минувшего воскресения сайт компании Yota не доступен. Если перейти по адресу http://www.yota.ru/ вы обнаружите сообщение о том, что истек срок регистрации домена истек.

 

Полный текст

Syzygy
Syzygy

"Непроверенные эксперты" - зачёт :D

A_Max
A_Max

Профукали продление домена. И с большими фирмами такое бывает :)

20Ilya
20Ilya

Уже всё фурычит...

Просто, видимо, бумажки нынче долго подписываются... Сначала Йота согласует внутри себя запрос к "громкоговорящий насяльника", потом документ проползает по бюрократическим механизмам Мегафона, потом деньги ползут как-то куда-то и оказываются наконец-то где надо... Но подписей становится больше...

Syzygy
Syzygy

В больших компаниях столько бюрократии, призванной контролировать все процессы, что никто ни за что толком не отвечает.