1. Новости
Заметки пользователей
08.04.2005 12:23
1482
0
08.04.2005 12:23
PDF
1482
0

INLINE Technologies – один из лучших партнеров Cisco Systems по итогам 2004 года

На состоявшейся в конце марта 2005 года церемонии награждения лучших партнеров в России и странах СНГ по итогам 2004 года Cisco Systems назвала компании, которые добились максимальных результатов по различным направлениям сотрудничества.

INLINE Technologies была признана лучшим партнером Cisco Systems на территории России и стран СНГ в категориях Managed Services Partner of the Year и Security Partner of the Year.

Награда Managed Services Partner of the Year присуждается компании, имеющей самый большой опыт по продаже Cisco Advanced Services и разработавшей собственные сервисные решения в области IP Communications и защиты сетей.

В рамках расширенной программы по оказанию сетевых услуг Advanced Services, предлагаемой Cisco Systems, INLINE Technologies продает комплекс услуг высокого уровня. Данный комплекс, включающий мониторинг, аудит, прогнозирование развития сети и проактивный сервис, а также обучение персонала, обеспечивает бесперебойное функционирование и повышает эффективность эксплуатации сетевой инфраструктуры заказчика.

Награда Security Partner of the Year присуждается компании, доказавшей бесспорное лидерство в создании защищенных сетей, с объемом продаж, отличающим ее от других партнеров Cisco Systems в России и СНГ.

INLINE Technologies обладает знаниями и опытом в области продажи, разработки, внедрения и технического обслуживания комплексных решений по сетевой безопасности, что подтверждается наличием специализации Cisco Systems VPN Security, срок действия которой продлен до июня 2006 года.

«INLINE Technologies успешно продает передовые услуги Cisco наряду с собственными решениями для IPC и поставщиков средств безопасности и стала одним из главных наших партнеров, специализирующихся на продаже услуг. Поздравляем с подписанием контрактов с компаниями «Еврохим» и РТКомм.РУ за последние 12 месяцев. Однако, учитывая отличную работу вашей службы продаж и сервисной инфраструктуры, эти успехи неудивительны. Эти награды – дань благодарности за вашу преданность, лояльность и труд!» – поздравил INLINE Technologies управляющий директор Cisco Systems по России и СНГ Роберт Эйджи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи