1. Новости
Заметки пользователей
05.04.2005 08:04
1609
0
05.04.2005 08:04
PDF
1609
0

Весна пришла и принесла

Весна пришла и принеслаЖурнал «Хакер Спец» протестировал семь ADSL-модемов из числа свободно продающихся на рынке, но при этом не входящих в провайдерские комплекты. По результатам тестирования модем ZyXEL Prestige 660HW (OMNI ADSL WLAN) получил оценку пять звезд из пяти возможных и награду «Выбор Редакции»:

Хакер Спец:

«Выбора Редакции удостоен ZyXEL Prestige 660 за огромное количество функций, удобные настройки и их хорошее документирование».

С полным текстом статьи вы можете ознакомиться в номере 03 (52) журнала «Хакер Спец» за 2005 год.

Весна пришла и принеслаЖурнал «Подводная лодка» опубликовал первую часть большой статью как о технологии ADSL в целом, так и о производителях оборудования и их продукции. Так же в первой части статьи были протестированы четыре модема с USB-интерфейсом, в том числе и ZyXEL OMNI USB EE, получивший по итогам тестирования награду «За техническое совершенство»:

Подводная лодка:

«В категории USB-модемов награда „За техническое совершенство“ присуждается модему ZyXEL OMNI USB EE (Annex A), который умудрился поколебать нашу давно сложившуюся стойкую неприязнь к USB-модемам. Свой вклад оказала и неожиданно хорошая русификация описаний, и наличие готовых настроек для подключения к „Стриму“ в инсталляторе ПО для модема».

Весна пришла и принеслаС полным текстом статьи вы можете ознакомиться в номере 4 журнала «Подводная лодка» за 2005 год.

ZyXel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи