1. Новости
Заметки пользователей
04.04.2005 19:00
1190
0
04.04.2005 19:00
PDF
1190
0

Выездной партнерский семинар "Решения на платформе Avaya Communication Manager"

С 26 по 29 апреля 2005 года в рамках партнерской программы "Работаем вместе!" компания CompTek проводит выездной семинар "Решения на платформе Avaya Communication Manager". Семинар является ежегодным совместным мероприятием компаний CompTek и Avaya.

     Cеминар пройдет в традиционном формате 3-х дневного обучения. Будет прочитан курс для сотрудников отдела продаж и предпродажной поддержки "Avaya Communication Manager. Дизайн технических решений и составление конфигураций" . Это обновленные материалы известного курса лекций, читаемого в Учебном Центре CompTek.

     Задача семинара - подготовить специалистов в области продаж, ведения проектов и составления конфигураций для компаний-партнеров. Учебная программа раскрывает особенности дизайна и конфигурации проектов различного размера и структуры - от минималистских решений для малых офисов и до "тяжелых" контакт-центров.

     В качестве бонуса будет прочитана обзорная лекция по нововведениям релиза СМ 3.0, включающая максимально свежую информацию по данной версии ПО Communication Manager.

     Отличительной особенностью программ учебного курса, разработанных в Учебном Центре CompTek, является, с одной стороны, глубина предлагаемого теоретического материала и, с другой, - ориентация на практическую применимость и востребованность.

     В конце занятий проводятся экзамены, по результатам которых выдается сертификат от Учебного Центра CompTek.

     К участию в семинаре приглашаются представители компаний партнеров CompTek

     Для участия в семинаре необходимо оформить заявку на участие

Условия участия

     Выездной партнерский семинар состоится с 26 по 29 апреля 2005 года в УОЦ "Конобеево".

   Автобус для участников семинара будет подан по адресу: ул.Губкина, д.3, ИОГЕН (Институт Общей генетики) – к главному входу (проходной) 26-го числа (cхема проезда)

Схема проезда личным транспортом до УОЦ "Конобеево".

Регистрационный взнос составляет: $ 350 (включая НДС)

     В сумму взноса включены: обучение, учебные материалы и сдача экзамена, а также проживание в 2-х местном номере и питание.
Заезд на семинар: 26 апреля 2005 г. от офиса CompTek

Внимание! Число мест на курсах ограничено

Контакты:

     По организационным вопросам, вы можете обращаться в оргкомитет: по электронной почте seminars@comptek.ru или по телефонам 785-25-25 доб.543 к Светлане Клементьевой и 785-25-25 доб.548 к Марии Цимбаловой

ComTek

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи