1. Новости
Заметки пользователей
04.04.2005 02:46
1639
0
04.04.2005 02:46
PDF
1639
0

BellSouth объявил о новой услуге для предприятий - VPN Class of Service

Компания BellSouth предлагает новую услугу для организаций – VPN Class of Service – виртуальная частная сеть, позволяющая предприятию расставлять приоритеты для внутрисетевого трафика. Class of Service – последнее усовершенствование в сетевой услуге BellSouth® Managed Network VPN по передачи данных, которая позволяет обеспечить удаленных пользователей информацией главного отделения компании, а также предоставляет Интернет доступ на безопасной и гибкой платформе. VPN Class of Service распространяется через частную BellSouth IP магистральную сеть, которая использует безопасность и гибкость MPLS (Multi-Protocol Label Switching), позволяя обеспечивать выход в Интернет с помощью нескольких способов (DSL, Ethernet, Frame Relay и частная линия).

С помощью нового решения от BellSouth пользователи могут устанавливать четыре класса трафика: real-time, interactive, priority business и best effort. Первые два предлагается использовать для приложений, которые имеют низкую устойчивость к задержкам, например видео и аудио данные. Priority business и best effort удобно использовать для разделения высокоприоритетных бизнес данных от некритичных приложений, таких как email и Веб - серфинг.

Университет Barry University, главное отделение которого находится в Майами, является крупнейшим пользователем услуг от BellSouth. С помощью VPN Class of Service проводятся занятия в 25 отделениях Barry University, расположенных в 13 округах штата. Университет использует VPN от BellSouth для разграничения и передачи удаленным учреждениям внутрисетевых, студенческих, факультетных и библиотечных ресурсов.

Mike.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи