1. Новости
Заметки пользователей
01.04.2013 09:30
PDF
2137
0

SNR: через тернии к звездам!

Компания "НАГ" в рамках конкурсного задания для глобального проекта "Экспедиция на Марс-2030" предложит свое решение организации вычислительных сетей для первых  марсианских поселенцев. Надежность и экономичность оборудования SNR хорошо известна нашим клиентам, что в условиях красной планеты, где нет ни дополнительных ресурсов, ни центров сервисного обслуживания, ни возможности в любой момент получить другое устройство, взамен вышедшего из строя, станет серьезным преимуществом для первопроходцев.

В рамках подготовки к реализации этого проекта, несколько коммутаторов SNR, как и оборудование других мировых брендов, будут отправлены на МКС для проведения ходовых испытаний в условиях невесомости. На орбите, в условиях космического холода и пронизывающей радиации, тестированию будет подвергнуто телекоммуникационное оборудование разного назначения от разных производителей. 

Устройства, показавшие наилучший результат, будут использованы во время экспедиции на Марс. И у марки SNR есть все шансы выиграть этот конкурс!

Как заявил один из многочисленных представителей NASSA, первые результаты испытаний будут известны уже в октябре этого года. В случае если коммутаторы  SNR покажут наилучший результат, и будут выбраны для экспедиции на Марс, одному из инженеров компании Наг будет предложено пройти предполетную подготовку с тем, чтобы в дальнейшем рассмотреть его кандидатуру для участия в экспедиции. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи