1. Новости
Заметки пользователей
02.04.2005 08:28
1016
0
02.04.2005 08:28
PDF
1016
0

ЦентрТелеком организует сеть передачи данных для крупнейшего VIP-клиента компании

ОАО «ЦентрТелеком» и Центрально-Черноземный банк Сберегательного банка Российской Федерации подписали генеральное соглашение о предоставлении услуг связи.

Соглашение определяет принципы взаимодействия компаний при предоставлении филиалами ОАО «ЦентрТелеком» услуг связи для организации технологической сети связи Банка в регионах Центрального Федерального Округа РФ (ЦФО), а также регулирует предоставление услуг связи для подразделений Центрально-Черноземного банка на территории Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой, Орловской и Тамбовской областей.

В рамках подписанного соглашения ОАО «ЦентрТелеком» предоставит в аренду Центрально-Черноземному банку Сбербанка России каналы связи и необходимое оборудование, а также будет оказывать услуги передачи данных.

«Подписание генерального соглашения с одним из крупнейших территориальных банков Сбербанка России, работающих в ЦФО, положило начало реализации очередного масштабного проекта по созданию сети передачи данных VIP-клиента ОАО «ЦентрТелеком». Оно ляжет в основу укрепления и развития взаимовыгодного сотрудничества между нашими компаниями и создаст благоприятные условия для совершенствования практики работы с клиентами категории VIP», – отметил заместитель Генерального директора – коммерческий директор ОАО «ЦентрТелеком» Сергей Приданцев.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи