1. Новости
Заметки пользователей
29.03.2005 20:13
2417
0
29.03.2005 20:13
PDF
2417
0

Авторизованный дилер AVAYA

Компания Альфа-Телеком, ведущий системный интегратор на Юге России и поставщик ИТ-услуг, получила статус Авторизированного дилера AVAYA — мирового поставщика решений и оборудования для построения систем связи и IP-телефонии. Прохождение сертификации на уровень Авторизированного дилера означает, что Альфа-Телеком соответствует требованиям AVAYA по квалификации персонала, качеству реализуемых решений и предоставляемого сервиса. Статус авторизованного партнера является гарантией его профессионального уровня и обеспечивает поддержку производителя в проектах, рекомендации и
поддержку в тендерах со стороны Avaya, а также предоставляет доступ ко всей технической и маркетинговой информации о продуктах и решениях Avaya.

Компания Альфа-Телеком продемонстрировала возможности для оказания всесторонней технической поддержки создаваемых систем связи — на случай экстренной замены необходимого оборудования действует экстренный резервный склад запасных частей, работают службы гарантийного и сервисного обслуживания, система фиксации и учета технических проблем.

В штате компании Альфа-Телеком работают специалисты, имеющие сертификаты по продуктам AVAYA, которые являются гарантией профессионального уровня. Высококлассные инженеры компании полностью берут на себя разработку и осуществление всего комплекса работ по решению информационно-коммуникационных задач предприятия на основе широкого ассортимента оборудования компании AVAYA.

С получением нового статуса в 2005-2006 гг. компания планирует активизировать работу по продвижению в регионах продуктов AVAYA, таких как IP Office и мультимедийных контакт-центров. В планах компании также проведение регулярных семинаров для заказчиков.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи