1. Новости
Заметки пользователей
10.03.2004 17:18
1938
0
10.03.2004 17:18
PDF
1938
0

Вимком начал продажи 19-дюймовых шкафов JetRack Server на 41U

Отличительной особенностью этих шкафов является перфорация металлической рамы передней двери и задней части шкафа, что обеспечивает большую пассивную вентиляцию и защиту установленного оборудования от перегревания.

Наличие многофункционального отверстия в крыше шкафа позволяет устанавливать помимо вентиляторных блоков кабельные вводы, предоставляющие возможность проложить кабель сквозь крышу шкафа. Боковые панели, оснащенные замками для безопасности, легко снимаются, что обеспечивает доступ к оборудованию со всех четырех сторон шкафа. Монтаж оборудования в шкаф и его подключение, таким образом, тоже максимально облегчены.

Шкаф комплектуется перфорированными полками, органайзерами для укладки кабеля, блоком розеток с выключателем и комплектом крепежа для оборудования. Также по желанию заказчика он может быть укомплектован цоколем с выдвигающимися ножками для защиты шкафов от опрокидывания и наклона при выдвижении полок с тяжелым оборудованием, выдвигающимися лотками для установки серверов и облегчения доступа к ним.

Вся продукция фирмы SME продается в специальной упаковке «Vimcom-OneBox» - все в одной заводской упаковке. Цена шкафа 41U для конечного пользователя со склада в Москве составит $1887,21.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи