1. Новости
Заметки пользователей
28.04.2012 13:15
9290
12
28.04.2012 13:15
PDF
9290
12

"Наг" на "Связь-Экспокомм-2012" (стенд 81С50)

Автор: Navu

 

За последние два года компания «Наг» в значительной степени раздвинула рамки своего присутствия на телекоммуникационном рынке России, уверенно превращаясь из просто удобного интернет-супермаркета для телекомов, в полноценного системного интегратора. Монтаж, первичное обслуживание и внедрение оборудования у заказчика мы проводили и раньше. Но теперь наши специалисты запускают проекты на базе технологии DWDM, строят и берут на аутсорсинговое обслуживание у операторов сети любой сложности. И это неудивительно, ведь мы непрерывно расширяем номенклатуру оборудования, предлагаем самые современные и технологичные решения, а наши инженеры постоянно обучаются (и получают сертификаты) у наиболее перспективных вендоров, таких как как NetApp, Extreme и Juniper.

 

Весомым подтверждением наших успехов стало получение в 2012 году статуса золотого партнёра компании Extreme Networks, лидера в области Ethernet-коммутации, вместе с которой мы организуем совместное участие на самой большой отраслевой выставке России, «Связь-Экспокомм-2012».

В рамках выставки наши специалисты будут представлять решение Total Solution, предназначенное для операторов связи, в состав которого входит все: начиная от патчкордов и шкафов, заканчивая ядром сети, BRAS и СХД под размещение биллинга. Кроме того, будет представлена линейка продукции Extreme Networks. В частности, можно будет взглянуть на самый быстрый коммутатор в истории - Extreme Black Diamond X8.

Наш стенд вы найдете в павильоне 8-1 (за номером 81С50) - он будет отмечен белым воздушным шаром.  Приходите, скучно не будет!

12 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Весомым подтверждением наших успехов стало получение в 2012 году статуса золотого партнёра компании Extreme Networks, лидера в области Ethernet-коммутации, вместе с которой мы организуем совместное участие на самой большой отраслевой выставке России, «Связь-Экспокомм-2012». В рамках выставки наши специалисты будут представлять решение Total Solution, предназначенное для операторов связи.

 

Полный текст

wanderer_from
wanderer_from

на последней конфе некто Слизень отжег на тему (почти дословно): "ну, мы разумеется, прислушиваемся к тому, что пишут на всяких Хабрах, Нагах и прочих уважаемых ресурсах"...

Sonne
Sonne

Уговорили чертяки языкастые! Nag в авторитете, Бист на ваши дома! Есть повод сходить на экспоком :) Напишу про телекомы идущие не туда на всяких хабрах и нагах.

Erlang
Erlang

Магниты Nag.ru будут?

Конечно не для всех.

А кто-то на холодильник повесит:

Nag.ru

Вспомни встречу в Москве на Связьэкспокоме.

(ну и телеком-дракончика).

Если идея понравилась - один мне ;О)

Erlang
Erlang

на последней конфе некто Слизень отжег на тему (почти дословно): "ну, мы разумеется, прислушиваемся к тому, что пишут на всяких Хабрах, Нагах и прочих уважаемых ресурсах"...

Слизеню нужно было в лоб задать вопрос:

- Вы лично готовы возглавить реформируемое Минсвязи и закончить Реформу?

Слизень конечно не вернется, но кого-то от РЛД-приближенных ждите. (прогноз)

Erlang
Erlang

wanderer_from

А история показала - Слизень был совсем не плох.

Энергию, да в правильное русло...

Там, похоже, вообще концепции нет.

Прохожий
Прохожий

А история показала - Слизень был совсем не плох.

Ага, только чтобы это понять - оказалось, надо посмотреть на других ;)

Kirya
Kirya

Магниты Nag.ru будут?

О времена, о нравы...

А раньше люди вообще-то ходили на выставку чтоб на достижения посмотреть, да с людьми пообщаться...

st_re
st_re

Да ладна, толпы пионэров, сметающих проспектики были всегда.

Stimpy
Stimpy

А спиртное на халяву будут раздавать?

БОЛЬШЕ МАТЕРИЛОВ ПО ТЕМЕ
НАГ теперь и в Хабаровске
Кто-то говорит, что период активного строительства сетей закончился. Может и так, но потребность в качественном и недорогом телекоммуникационном оборудовании только нарастает. И лучшее доказательство этому — активное расширение компании НАГ.
18.04.2012 12:15
7652
7
Triple-E: Финал
После культурной программы четверга было вдвойне приятно видеть гостей в сборе в зале. Пятница была насыщена практической частью.
31.10.2011 13:19
4036
0