1. Новости
Заметки пользователей
28.02.2012 13:05
PDF
3524
0

Апрельские выборы

18 апреля в Любляне (Словения) пройдут перевыборы одного из членов Исполнительного Комитета RIPE NCC. В настоящее время это место занимает Дмитрий Владимирович Бурков, наш соотечественник. У наших читателей есть возможность поддержать его кандидатуру на этих выборах.

Переизбрание Дмитрия Буркова на предыдущий срок активно выдвигали некоторые участники нашего форума. Об этом человеке говорят как об одном из основателей рунета и высококлассном профессионале телекоммуникаций. Кроме того, в его пользу говорит тот факт, что Дмитрий неоднократно переизбирался на данный пост.

Проголосовать за Дмитрия или любого другого кандидата можно в электронном виде, а также по доверенности. Все зарегистрированные члены RIPE через e-mail получат приглашения на электронное голосование. Все желающие воспользоваться функцией электронного голосования должны зарегистрироваться до 17 апреля 2012 года. Остальные могут проголосовать через доверенное лицо. В прошлый раз в этом качестве выступал сотрудник Российского НИИ развития общественных сетей Сергей Горбунов. Если в этот раз найдется человек, который возьмет на себя функции доверенного представителя, - просим его связаться с редакцией нашего портала через электронный адрес web@nag.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
БОЛЬШЕ МАТЕРИЛОВ ПО ТЕМЕ
Что показывает Яндекс?
Яндекс – найдется все! Такой слоган избрали в компании, выйдя с рекламой на экраны телевизоров в далеком 2000 году. Тогда, когда интернет для многих еще был этакой «terra incognita». Сейчас, когда Яндекс обрабатывает более 100 млн. запросов в день, любые проблемы в доступности поискового сервиса для пользователей сразу приобретают известность и попадают в ТОП событий дня.
26.08.2011 09:13
15752
14
Ростелеком 2.0. Пере(за)грузка дубинки
То, что амбиций будущему Национальному чемпиону не занимать, было видно сразу. Каков игрок, такие должны быть и цели. Достойное приложение своих усилий в Ростелекоме нашли.
01.07.2011 09:16
30589
65
Почта, телефон, телеграф, … интернет
Чудно! Теперь за политикой можно следить по тому, где уменьшается число доступных префиксов адресного пространства. Вероятно, это станет скоро приметой: если где-то «отключили» интернет – значит там революция. Начало «странным», ниоткуда берущимся революциям в Твиттер было положено в Тунисе. Ведь именно социальные сети стали источником информации, когда в декабре прошлого года Мохаммед Буазизи, молодой тунисец, демонстративно сжег себя. Это акция положила начало волнениям, впоследствии еще и усиленная обнародованием компромата на Wikileaks. Тогда эта революция получила название «жасминовой».
06.06.2011 17:16
6904
0