1. Новости
Заметки пользователей
17.03.2005 11:44
1673
0
17.03.2005 11:44
PDF
1673
0

Alvarion представляет Breeze2000, сетевую IP платформу CDMA2000-1X

Компания Alvarion Ltd., (NASDAQ: ALVR), ведущий мировой поставщик решений беспроводного широкополосного доcтупа и специализированных мобильных сетей, сегодня объявила о введении решения Breeze2000, IP-основанной инфраструктуры CDMA-1X RTT, которое обеспечит беспроводную телефонию и передачу данных для мобильных и фиксированных приложений.

Рынок фиксированного резидентного доступа выиграет от этого решения, особенно приспособленного для сетей малого и среднего масштаба в городских, пригородных и сельских районах, предлагающего операторам эффективную по стоимости альтернативу для традиционных беспроводных технологий последней мили. Его распределенная IP архитектура минимизирует начальные инвестиции операторов в развертывание сети, обеспечивают быстрый их возврат и ускоряет время выхода на рынок. Доступность продукта запланирована на второй квартал 2005 года.

"С Breeze2000, существующие операторы могут плавно мигрировать от обычный сетей к сетям следующего поколения, тогда как появляющиеся операторы могут рентабельно строить IP-основанные NGN сети" - прокомментировал Руди Лесер, Вице-президент Alvarion по Маркетингу. "Эта компактная платформа будет масштабируемой, чтобы минимизировать начальные инвестиции операторов и обеспечить рост сети по мере роста спроса", добавил он

Перемещение к IP основанной CDMA сети закончится множеством ключевых преимуществ для Сервис-провайдеров, особенно в экономии на инфраструктуре и транспортных соединениях (backhaul). Breeze2000 обеспечит прозрачные сервисы телефонии через интерфейс V5.2, включая дополнительные сервисы, такие как факс G3 и таксофон, сервисы данных коммутации цепей с постоянной пиковой скоростью 153 КБит/с. Кроме того, это решение предложит отдельный IP-коммутатор, подключенный к PSTN по SS7 или PRI, позволяющий завершать вызовы в пределах местной ячейки для уменьшенного затрат на спутниковые соединения в сельских сетях. Система будет работать в диапазонах частот 450 МГц, 850 МГц, 1900 МГц и 2100 МГц.

"Alvarion уже доминирует над рынках последней мили во всем мире с другими беспроводными продуктами передачи голоса и данных. Breeze2000 продлит эту досягаемость на рынок ARPU" - прокомментировал Цви Слонимски, CEO Алвариона. "Breeze2000 будет являться законченным набором бизнес решений для существующих и альтернативных операторов в обеспечении сервисов голоса и постоянного соединения данных на этом рынок", добавил он.

Alvarion

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи