1. Новости
Заметки пользователей
16.03.2005 15:34
1993
0
16.03.2005 15:34
PDF
1993
0

Экспозиция Московского филиала ОАО "ЦентрТелеком" в Манеже подмосковного Щелково

В начале марта в городе Щелкове состоялось подведение администрацией района итогов социально-экономического развития за 2004 год. Ставшее традиционным мероприятие впервые проходило не в стенах администрации, а в помещении Манежа. И это не случайно: ежегодный доклад главы района Леонида Твердохлебова наглядно дополнила выставка достижений местных предприятий, развернутая в Манеже. Особое внимание участников и гостей привлекала экспозиция Московского филиала "ЦентрТелеком". Надежная и качественная телефонная связь, предоставление широкого спектра разнообразных телекоммуникационных услуг по доступным ценам - вот девиз главного оператора связи района и области - Московского филиала "ЦентрТелеком"!
      Только в минувшем году Щелковским узлом электросвязи - структурным подразделением Московского филиала - было введено 9 932 номера (города Пушкино, Фряново и др.), реконструировано 54 км ВОЛП Сергиев Посад - Пушкино. Всего же за 2004 год Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком" ввел 100 788 телефонных номеров, более 280 км междугородных линий передачи (ВОЛП, ВОЛС), 47 км внутризоновых линий связи, направил в основной капитал 2 515 071,7 тыс. рублей инвестиций.
      Разнообразная полиграфическая продукция (красочные буклеты, листовки, календари и пр.), расположенная на стенде предприятия, интернет-карты, демонстрация видеофильма о деятельности Московского филиала "ЦентрТелекома" наглядно подтвердили его статус высокотехнологичного и быстроразвивающегося предприятия, надежного партнера, основного областного оператора связи, который не только телефонизирует Подмосковье, но и предоставляет своим абонентам современные телекоммуникационные услуги.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи