1. Новости
Заметки пользователей
16.03.2005 15:20
1139
0
16.03.2005 15:20
PDF
1139
0

Комстар поддерживает форум СallCenter CRM Solutions

Компания «КОМСТАР Объединенные Телесистемы» объявляет об участии в работе IV Международного бизнес-форума CallCenter CRM Solutions, посвященного центрам обработки вызовов и управлению взаимоотношениями с клиентами. Форум пройдет с 15-17 марта 2005 года в Москве в отеле "Ренессанс-Москва". «КОМСТАР» выступит платиновым спонсором мероприятия.

«Мы принимаем участие в форуме уже четвертый год подряд. Итоги проведения форума в прошлом году показали существенное изменение как состава участников и целевой аудитории форума, так и контентной части мероприятия, – говорит Дронов Дмитрий, Директор по маркетингу «КОМСТАР Объединенные Телесистемы». - Доклады были посвящены в большей степени примерам использования ЦОВ, чем теоретическим аспектам применения call-центров. Для нас особенно важным является возможность обмена мнениями и опытом по проблемам, с которыми сталкиваются компании в процессе эксплуатации центров обработки вызовов. Радует и тот факт, что в этом году процентное соотношение поставщиков решений ЦОВ и компаний, предоставляющих услуги аутсорсинговых call-центров, будет примерно равное».

Специалисты «КОМСТАР» примут активное участие в работе симпозиума, выступив с докладами по разнообразным тематикам. Выступления затронут вопросы технологий работы с "группами риска", менеджмента претензий и оттока клиентов, определят перспективы развития рынка аустсорсинговых call-центров. Компания поделиться опытом, накопленным в процессе обслуживания собственных клиентов,  по организации взаимодействия компании-оператора связи и заказчика. Совместно с представителями ОАО «Детский Мир» расскажет об организации справочно-информационной службы для сети розничных магазинов.

Комстар

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи