1. Новости
Заметки пользователей
16.03.2005 15:19
1133
0
16.03.2005 15:19
PDF
1133
0

Cisco Systems в седьмой раз

По итогам 2004 года компания CompTek признана лучшим партнером-дистрибутором оборудования и решений Cisco Systems. Работа CompTek на рынке России и стран СНГ высоко оценена производителем сетевого оборудования — компанией Cisco Systems. CompTek в седьмой раз подряд назван лучшим партнером года по дистрибуции.

    «CompTek — это, безусловно, партнер Номер Один по результатам продаж и внедрению передовых технологий. Ваши специалисты по продажам и команда технических экспертов проявляют весьма заметную бизнес—активность, они одни из лучших: уровень удовлетворенности клиентов всегда очень высок. Ваш инновационный подход к работе на рынке чрезвычайно ценен, и эта награда является признанием всех ваших достижений. Примите наши поздравления за великолепную работу!», — так прокомментировал событие Боб Эйджи, Генеральный Менеджер Cisco Systems Russia/CIS.

    Андрей Бряндинский, Генеральный директор компании CompTek, отметил: «Несмотря на возросшую конкуренцию, нам удалось в очередной раз подтвердить свое лидерство, опираясь на продвижение новых технологий и квалификацию сотрудников. Очень приятно, что наш ведущий вендор, Cisco Systems, оценил наши усилия».

CompTek

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи