1. Новости
Заметки пользователей
01.07.2011 14:12
PDF
5907
2

Провайдерская хроника недели

Широка страна моя родная - много в ней лесов полей и рек... И провайдеров немало. В данной заметке я попытаюсь коротко рассказать о тех событиях, что проходили внутри компаний-провайдеров на протяжении этой недели (По материалам пресс-релизов и заметок, присланных на наш портал).

Компания Транстелеком продолжает активно делиться своими новостями с нашим порталом: так в Калининграде ТТК ввел новую линейку тарифов, в которую вошли пять безлимитных тарифов со скоростью доступа от 5 000 Кбит/с до 60 000 Кбит/с и абонентской платой от 350 до 900 рублей. А в городе Россошь, Воронежской области, ТТК ввела тестовый тариф «Безлимитный-Старт»  - размер ежемесячного платежа за доступ в Интернет на скорости от 6 000 Кбит/с составит 250 руб.

«ЭР-Телеком-Холдинг» объявил о начале сотрудничества с компанией NETGEAR Inc и теперь намерен обеспечивать домашний беспроводной доступ в интернет с помощью Wi-Fi-роутеров NETGEAR. В 2011 году NETGEAR поставит компании «ЭР-Телеком» 200 тысяч Wi-Fi-роутеров (маршрутизаторов) WNR612v2, а также 100 тысяч беспроводных адаптеров WNA1100.

ОАО «Вымпелком-Коммуникации» и ОАО «МТС» ввели в Ростовской области в эксплуатацию новые базовые станции стандарта IMT-2000/UMTS (3G). По итогам работы комиссий принято в эксплуатацию 88 базовых станций 3G и 28 радиорелейных станций, принадлежащих ОАО «Вымпел-Коммуникации», а также 65 базовых станций 3G, принадлежащих ОАО "Мобильные ТелеСистемы". Общее число базовых станций 3G, принадлежащих ОАО «Вымпел-Коммуникации», в Ростовской области увеличилось до 250, общее число базовых станций 3G, принадлежащих ОАО "Мобильные ТелеСистемы", - до 179.

 30 сентября 2011 года на сайте Vigoda.ru завершилась акция, в ходе которой зарегистрированные пользователи могли получить купон на бесплатный просмотр цифрового телевидения «Твое TV». Данный купон давал его владельцам бесплатное подключение и настройку оборудования для просмотра цифрового телевидения, а также бесплатный доступ к нескольким пакетам контента, предоставляемых компанией.

На этом краткая хроника недели завершена.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Широка страна моя родная - много в ней лесов полей и рек... И провайдеров немало. В данной заметке я попытаюсь коротко рассказать о тех событиях, что проходили внутри компаний-провайдеров на протяжении этой недели.

 

Полный текст

Python
Python

Ага... 11 сентября 11 года завершилась акция...