1. Новости
Заметки пользователей
02.03.2005 14:39
1025
0
02.03.2005 14:39
PDF
1025
0

Новости компании "Сатпро"

Компания "Сатпро" предлогает в спутниковых приемных системах коммерческого назначения к конвертору предъявляются совершенно иные требования, чем в индивидуальных и коллективных приемных установках.

Спутниковая система, сигнал которой используется эфирной телевизионной или УКВ/FM радиостанцией как правило, предназначена для приема одного выбранного канала телевидения или радио. Поэтому функции автоматического переключения поляризации и/или частоты гетеродина в коммерческих LNB, как правило, отсутствуют.

Но зато в таких системах очень важна надежность конвертора, защищенность от индустриальных помех и высокое качество конвертирования (низкие фазовые шумы и стабильность гетеродина).

Этими требованиями обусловлены особенности конверторов для коммерческого приема. Большинство моделей (кроме конверторов SMW серий X-Line и WDL) имеют единственный гетеродин и игнорируют управляющие сигналы ресивера (13/18В, 0/22кГц, DiSEqC, Tone Burst и пр.). Конструктивно конверторы всегда выполнены "под фланец" (в Ku диапазоне - фланец WR75, в С-диапазоне - фланец WR229G).

Подробнее...

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи