1. Новости
Заметки пользователей
25.04.2011 16:39
PDF
5124
5

Биржа каналов

Nag.Ru  - это ресурс, ориентированный на профессионалов телекоммуникационной сферы в целом и на провайдеров в особенности. Именно поэтому нами была создана Биржа каналов (Телекомбиржа - Circuit Exchange) - инструмент, призванный облегчить взаимодействие провайдеров друг с другом.

Проект «Биржа каналов» предназначен для облегчения подбора вариантов покупки, продажи и передачи в аренду стоек, кабелей, отдельных волокон и лямбд. При этом, принцип работы с биржей каналов Nag.Ru предельно прост. Те, кому есть что продать (сдать в аренду) и купить (взять в аренду) могут оставить свою заявку, заполнив следующую форму:

Биржа каналов

Каждая заявка открывает уникальную тему на форуме Forum.Nag.Ru. Потенциальные партнеры с помощью гибкого набора фильтров ищут подходящие заявки, переходят по предоставленной ссылке в соответствующую тему форума и оставляют сообщение для владельца заявки.

Выглядит это так: зайдя в раздел проекта, начинаем поиск интересующих нас предложений. Для начала выбираем действия, которые хотим осуществить :

Биржа каналов

Затем отмечаем, что именно мы хотим купить/продать или сдать/взять в аренду:

Биржа каналов

Для удобства поиска реализована возможность установки различных параметров. Например, я думаю над тем чтобы купить или взять в аренду оптическое волокно и лямбду. Отметив соответсвующие пункты, я вижу предложения, отвечающие параметрам моего запроса :

Биржа каналов

Следует иметь ввиду, что:

1.Оставить заявку может только авторизованный пользователь;
2.Обмен репликами ведется только в теме на форуме. Web-страница биржи каналов предназначена для отражения списка заявок и манипулирования им с помощью фильтров;
3. Размещение заявки (хоть покупки, хоть продажи, хоть аренды) значительно упрощает вашим потенциальным партнерам поиск нужного им варианта. А это значит, что вы сможете быстрее получить отдачу, чем просто размещая информацию на форуме.

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Nag.Ru это ресурс ориентированный на профессионалов телекоммуникационной сферы в целом и на провайдеров в особенности. Именно поэтому нами была создана Биржа каналов - инструмент призванный облегчить взаимодействие провайдеров друг с другом.

 

Полный текст

wanderer_from
wanderer_from

Поиск по городу надо всенепременно! Чтоб просто было искать по географии, а то запутаться можно, особенно, если будет МНОГО лотов.

mantyr
mantyr

Хорошее начало.

Alexandr Ovcharenko
Alexandr Ovcharenko

Крроме города добавьте пожалуйста название государства.

vik75
vik75

Правильное начинание!!!