1. Новости
Заметки пользователей
22.04.2011 12:33
PDF
3602
2

Голосование за доклады КРОС-2011

Наш портал предлагает своим постоянным читателям, имеющим более 100 сообщений на форуме, проголосовать за доклады, которые будут представлены на Конференции Российских Операторов Связи 2011 года. Темы докладов и их краткие тезисы будут опубликованы в соответствующем разделе сайта. 10 докладов, получивших наиболее высокие оценки наших читателей, дадут возможность авторам докладов принять участие в конференции бесплатно.*

Голосование продлится до середины мая. Проголосовавшие могут в любое время изменить свою оценку - реализованы возможности отмены голоса и переголосования.

Прием заявок от докладчиков продолжается - материалы следует отправлять на адрес prov@nag.ru. По мере их поступления, список  будет обновляться. Напоминаем докладчикам, что в заявке необходимо указать:

  • имя докладчика;
  • название компании , которую он представляет;
  • название доклада;
  • краткие тезисы доклада.

 

*Внимание! Доклады принимаются от различных телекоммуникационных компаний, но 10 бесплатных мест на КРОС-2011 получат только представители интернет-провайдеров.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Наш портал предлагает своим постоянным читателям, имеющим более 100 сообщений на форуме, проголосовать за доклады, которые будут представлены на Конференции Российских Операторов Связи 2011 года.

 

Полный текст

Navu
Navu

В первую очередь интересуют голоса тех, кто поедет на КРОС.

Голосовалка тут:

http://nag.ru/cros/2011/golosovanie/